Нужно определяться… помогите пожалуйста уважаемые эксперты! Как сложатся отношения с этими мужчинами: Артур 14.03.85 Дима 30.04.81 Валерий 23.02.74 Кто из них серьезно относится ко мне? Юлия - вопрос №5353709

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Артур присматривается к вашим отношениям, вспоминает прошлое(6Кубков). Но Башня(старший аркан)- в его мыслях о Вас- «камнем преткновения»- это как хорошее и доброе- «рухнуло», и сложно вернуться к точно такой же «форме». И не важно- кто инициатор этой Башни. И к тому же-3Кубков( на его действия в Вашу сторону выпала)- «третий фактор» имеет место.
Дмитрий- увлечённый мужчина. Разные «картины рисует» в планах на взаимодействие-тут и 10 Кубков( как «вместе на всегда) с Иерофантом… Это его грёзы. Потому что нравится женщина очень и тянет к ней сильно- ему не хватает её чувсв, романтики с нею. Не замахиваясь на более высокие цели(серьёзные отношения, брак). В мыслях у него есть страхи, похоже как на неверие в себя. Тут тоже есть „третий фактор“.
Валерий- тоже в поисках чувств, любви- это как энергия, без которой- им всем тяжело по жизни двигаться. Паж Кубков- есть влюблённость искренняя. Считает, что Вы-не случайный человек в его судьбе… А вот решительно по-мужски действовать -не торопится.
У всех к Вам есть чувства. Но у всех имеется негативный опыт и страхи потерять „вкус романтики“, с переходом отношений в серьёзную плоскость. Они — это понимают все…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Артур — точно нет.Не ваш человек, ничего серьёзного не хочет
Дима — отличный вариант, серьёзный, отличная совместимость.Но вместе быть не сможете.
Валерий — спокойный и надёжный человек.С ним вам будет хорошо, но скучно и пресно.
С Димой у вас все получится, на него перспектива есть.
Добрый день!
Вероятно, что с Артуром у Вас случился короткий роман, и Вы еще хотели бы продолжить с ним отношения с переходом на более серьезные, но он предпочитает быть один, в его планы точно не входит жертвовать своей свободой ради иллюзорного семейного очага
Валерий вообще не Ваш персонаж… Между вами вообще одни мечи, странно, что Вы его рассматриваете в качестве кандидата на серьезные отношения, И хотя он и старается как то Вам угодить, он точно не сможет дать Вам то, что для Вас важно
Остается Дмитрий… О нем можно подумать, но тоже есть проблемы… Между вами 10М+Луна+10П...
Какая то ситуация, в которой Вы оба хотите разобраться, возможно связана с обманом, или какими то опасениями, что с ним можно создавать семью, возможно проблемы с алкоголем… короче нужно досконально выяснять, в чем есть проблемы...
Хотя именно с ним наиболее реальная картина на будущее
Желаю удачи!
Здравствуйте! Оба мужчины испытывают чувства к Вам, но с Валерием будет сложнее. Больше расположение идет на Артура. Вот с ним есть хорошие шансы развить отношения. Конечно будут свои нюансы, но шансы есть.
Юлия, дело отношений требует чувств, а вы хотите расчитать, с Димой могут быть длительные отношения, но чувств у него к вам маловато, также как и у вас к нему, но за то есть уважение, что не мало, и очень ценно, и жает вам основание для длительной связи и с ним, вы можете рассчитывать на успех продолжительный, что касаетяс Артура, здесь будут размолвки, ревность, бурлящие эмоции, но мало доверия с двух сторон, и у вас с ним не получится, с Валерием — также, ничего серьёзного, их пустого в порожнее, переливание энергии, только трата времени
здравствуйте, скорее всего отношения стабильные у вас могут сложиться с Дмитрием, он как то больше будет тянуться к вам из всех и пытаться проявить свое внимание в вашу сторону. поэтому больше всего относиться как то серьезно из всех именно он.

С артуром могут очень быстро начать развиваться отношения,  вы ему нравитесь, он чувствует симпатию. В течении полугода может быть беременность. Если не планируете-примите меры заранее

Дима человек который больше работает на публику, театр ради театра. Он демонстрирует себя, но по сути это лишнее и ничего серьезно в нем нет. Отношения с ним сойдут на нет, он сам начнет меньше и меньше проявлять интерес.

Валера перспективный союз с ним, он старше всех, но при этом самый инфантильный и ветреный мужчина, большой ребенок. Тут есть + и -. Человек склонен к прогнозированию и планированию. У него есть цель-это вы и он хочет добиться вас. Могут с ним сложиться отношения, но они не для каждого, не по вкусу всем такой формат