Поезд - вопрос №535434

Здравствуйте. К чему снится, что я еду в поезде куда-то, а потом обратно домой… Причем время проведенное в поезде больше, чем там, куда я еду.

Раньше мне часто снилось, что я собираюсь к примеру на море, собираю вещи, но до поездки так и не доходит. я просыпаюсь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон к переменам в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однообразное течение жизни. А вот, если вы к морю доедите и вас окатит волна, то случится любовь.