Здравствуйте. Немного странный вопрос: идти на встречу мужчине или бежать от него (ничего хорошего не принесёт)? Ольга 18 марта 87, Антон 21 октября 87. Знакомые, я свободна. Благодарю за ответ!!! - вопрос №5354373

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть с ним риски негативного исхода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего плохого встреча не принесет — свободно можно идти
Добрый вечер духи передают вашего рода чтобы вы не шли идёт какая-то хитрость обман и может не сразу но со временем точно. У вас ещё будут браки дети из прошлого идёт негативный мужчина. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Бегите от него, с ним счастья не будет.
Ничего хорошего, это абсолютно точно. Лучше бегите подальше от проблем.