Скажите, вот такая штука ( попробую на словах объяснить), палка большая ( не знаю, как корректно её назвать), которая придерживается карниз балкона ( на нашей балконе их три: справа, слева и по - вопрос №5354387

середине- это во всех домах советской постройки такое «ноу — хау» или только сейчас дом такой уникальный, точнее квартира. И, естественно не я ( ну я, естественно, ни разу не жил в СССР, не знаю, зачем это и для чего), а моя мать — теперь всерьёз переживает из за этого, раза 5 повторила что это очень плохоплохо ( и не только это), нет ума считай калека ( 2 раза, она же филолог и везде поговорки и пословицы пихает свои и да раза три).

Конечно, она будет жить тут до самой смерти ( как она сама говорила лично, что ее мать здесь жила до конца дней и она тоже будет). Но я то не хочу и, соответственно, не понимаю это «ноу — хау» с палками… Это во всех домах постройки времён СССР такое было, и вообще, для чего это??? Я, как более молодой парень, этого не понимаю!

Ветер сильный, кстати, повалил. Для домов постройки времён позднего СССР (1988 года, 87,86,85 может быть) — так такого нет? И ветер сильный не беда? Или тоже беда, просто в меньших масштабах.А у нас может так и вторая палка и третья и корни балкона упасть просто, и тогда мать 20 раз скажет, что это плохо наверное ( она же все равно до смерти здесь жить хочет), а я то не хочу и не понимаю всего этого сыра бора!.. Может вы мне объясните что — нибудь?
Ответов пока нет
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Дом
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store