Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста! Когда... - вопрос №535452

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста! Когда я встречу свою вторую половинку.(близнецовое пламя )может быть я его уже встретила, есть человек которого я безумно люблю но что то неладица.буду благодарна за помощь. Татьяна 18.03.1984

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы ищете близнецовое пламя, то знаете к какому Архангелу обращаться. А, если не поймете ваш ли это человек, то попросите Архангела Оуриила дать вам подсказку.