ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! В координатной системе дана точка A(11;5;3). Определи координаты точек, в которые переходит точка A в… 1. …центральной симметрии относительно начала - вопрос №5355110

координат: (;; ); 2. …осевой симметрии относительно оси Ox: (;; ); оси Oy: (;; ); оси Oz: (;; ); 3 …в зеркальной симметрии относительно координатной плоскости (xOy): (;; ); координатной плоскости (yOz): (;; ); координатной плоскости (xOz): (;; ).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1) (-11;-5;-3)
2) (11;-5;-3)
(-11;5;-3)
(-11;-5;3)
3) (11;5;-3)
(-11;5;3)
(11;-5;3)

Михаил Александров