в одном подъезде 9 этажного... - вопрос №535542

в одном подъезде 9 этажного дома 7 квартир на этаже,30 квартир заселены.Сколько квартир в этом доме не заселены?

Ответы

33 квартиры не заселены

33 квартиры

С ответами Геннадия Павлова и Юриста соглашусь лишь в том случае, если в доме всего один подъезд(что мало вероятно), ведь как я понимаю, вопрос стоит про дом, а не подъезд(или это опечатка клиента?).

9*7 =63 — всего квартир

63-30=33 — не заселены