никак не везет в работе,и... - вопрос №535549

никак не везет в работе, и с деньгами в семье постоянно туго, может есть сглаз или какая-то порча?

Ответы

Здравствуйте!

Обычно если не везет по всем фронтам — негатив присутствует. Вам надо разметить информацию: имя и дата рождения. А еще лучше обратиться к конкретному специалисту: прислать фото и пройти консультацию.

Подсознание всегда «подсказывает». ведь так или иначе интуиция работает. И раз стараетесь, не лежите на боку, а результат нолик, значит стоит выяснить ПРИЧИНУ.