Добрий день Уважаемые эксперты прошу вас расталковать мой сон заранее благодарю - вопрос №5355523

Приснилось что я смотрю на фото а на нём я с красивым букетом цветов, красних роз.потом я примеряла, розовую блузку я её застигала змейкой смотрю в зеркало а на мне блузка уже без змейки очень красивая Мне понравилось потом я её начала снимать у меня не получалось и я попросила свою маму (она уже покойная )чтобы помогла мне её снять.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Фото во сне с букетом красных роз означает, что в прошлом у вас была сильная страсть к человеку, с которым уже расстались.
Настоящее -это розовая блузка и готовность к новым отношениям. Застежка змейкой означает, что вы хотите подстраховаться от ошибок в отношениях, что были в прошлом. То, что змейку убрали говорит о том, что вы будете счастливы в новых отношениях без оглядки на прошлое.
Покойная мама помогала снять блузку -это вам намек, что к отношениям надо подходить более разумно и спокойно, чем просто влюбленность. Надо показать, что вы готовы не только к конфетно -букетным отношениям, но вам еще необходимо устроить и быт.

Хорошх снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Если Вы, одиноки — сто, этот сон означает, что, у Вас, на пороге, новое увлечение (розовая блузка), которое, перерастет, в глубокую любовь (букет цветов) и, прочные отношения (не могли снять блузку). Если Вы в паре или в браке, то, сон — к счастью в любви и закреплению отношений на долгий срок. Добрых Снов!