Юпитер в 14 градусе значение.марс в ввесах 25 гр и меркурий 30 гр скорпиона что значат подскажите пожалуйста - вопрос №5356277

Лучший ответ по мнению автора

Сарахан, если вы хотите разбираться, вам надо понимать что такое градусы вообще, и что несет Юпитер, в каком он доме вашего зодиака, так наскоком вам не объяснить, например критическими являются три первых, и последних градуса, потому что каждый знак содержит 30 градусов, наращивая влияние, продивгается, и достигая кульминации, от 3 к 15-су градусу, приблизительно, как луна набирает мощь в полнолуние, такое положение можете заметить и осознать ошибки первой половины цикла. Середина, как точка вашего выбора дальнейшего пути, дальше  определяется результат всего цикла, ьбудет эволюционный или инволюционный. Во второй половине цикла планета, достигнув в 15-ом градусе максимально возможного, как реализовывать  принцип с помощью энергии даного знака, и совершая движение, закреплят  опыт. Активная энергия знака постепенно превращается в пассивную, т.е. потенциальную. Действие планеты плавно переходит с внешнего плана на внутренний, пройденный опыт закрепляется в бессознательном в виде, как навык. Например, ваш Юпитер в 14 градусе, безусловно активен, и достаточно влиятелен, понимать можно, как примерно половину, с учётом, мы понмиаем, что каждый импульс двенадцатиричен, рассматриваем, как отдельную фазу, малый цикл, если годовой 365 суток, а  сутки 24 часа, обращения земли вокруг оси, а час 60 минут, каждая минута 60 секунд, так находим меньшие циклы внутри больших. Проходя по знаку, кажая планета осваивает, реализует  влияние, и принципы, посредством качеств  знака, по которому следует, свою первую половину, набирает, и затем спадает влияние, в первые пятнадцать градусов знака, в проявлениях планеты доминирует активная, кинетическая энергия. Если разделить знак на двенадцать равных частей по зодиакальному циклу, то1 / 12 знака составляет 2,5, соответствуют фазе Овна, символизирующей концентрированное стремление к проявлению энергии, где импульс сметает препятствия на пути, игнорируя объективные условия, примерно такое, похоже действие планеты в начальных градусах. Последние 2,5 знака соответствуют фазе Рыб – этапу усвоения опыта всего цикла, растворению в бессознательном. Вот, рассуждайте дальше, Юпитер несет с собой мощь и расширение, выбор цели, благополучие в делах, и активность в общении, ценности, опыт, в каокм он у вас знаке и астрологическом доме..( ?) Дальше, Марс в Весах, и 25 градус, здесь уже энергия спала, и уже усталость, накопилась, выражаться будет с низшими, животными инстинктами, природа Марса стремится к проявлению, и вам будет чрезвычайно трудно с этим совладать, можете попасть в неприятные истории, связанные с законом, и отношениями в обществе. И последнее, 30 градус Скорпиона, ну ничего тут хорошего, мягко говоря, особенно  для Меркурия, что сама планета несет своим подопечным, надеюсь, вы и сами знаете… Как смогла, вам объяснила, а вообще астрологию изучать надо не в ширь, а в глубь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали