Молодой человек как встречается с братом так происходит поломка машины и чтобы точно это двигатели.Уже не знаем что и думать и как быть.за 1 месяц 2 машина просто вразнос двигатель.Машина мерседес - вопрос №5356301

5 ответов

Ответы

Магическое воздействие идёт из-за этого и такое случается
Здесь идёт магическое воздействие брата, он специально этого не делает, но человек не простой, вашему молодому человеку нужен оберег так как просто так он не избавится от этой напасти, машина это меньшая из зол
Здравствуйте. Зависть идёт от мужчины и много негатива, он ему вредит постоянно
Здравствуйте! Брат несёт негативное воздействие.  От зависти дороги закрывает…
Негативная энергия на машине.