Новый знакомый мужчина внезапно оборвал контакты, не отвечает на звонки и смс. А я уже очень сильно к нему привязалась,надеялась на развитие отношений. Дата рождения: 27.03.1973 - вопрос №5356750

5 ответов

Ответы

Вопрос в чём… нужна помощь в возврате его и развитие отношений, то способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Здравствуйте. Вам развели ваши дороги… выбирайте эксперта, ситуацию ещё можно исправить.
Не нужно никогда ни к кому привязываться. В отличие от Вас, он спокоен, и понял, что Вы ему не нужны.
Зря надеялись, ему это не нужно было
Рано понадеялись. Он другую нашел