Здравствуйте видела сон с четверга на пятницу в 5 ч утра трое мужчин и я сидим за столом один из них знакомый мужчина по работе общались он целует меня к чему? Я Гульжан 19 декабря 80 г благодарю - вопрос №5357585

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что только один из трех мужчин вам сделает предложение.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К важному разговору, такой сон и хорошим известиям.
Остерегайтесь сплетников, завистников, обратите внимание на сферу работы, там могут спровоцировать вас на негативные эмоции.
Симпатию в реальности мужчина к вам испытывает