Есть ритуал на возврат документов, поможет это в данной ситуации? - вопрос №5357704

Украли документы: паспорт, права, тех паспорт и другие на имя Чеплан Юрий Анатольевич — 02.11.2023

Юрий — 27.05.1996г

Дали объявление — вернуть за вознаграждение, результата нет. Есть какой-то магический обряд, или ритуал на возврат документов?

Есть смысл его делать?

Благодарю.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да есть ритуал.
Доброго вечера!

Такие ритуалы действительно есть, они могут помочь, если сделать все правильно. Но на очень быстрый результат, как и в любом подобном деле надеяться не стоит — понадобится какое-то время, чтобы обряд сработал.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
В Вашем случае смысла нет и не поможет
Нет, не нужно делать. Замените документы, пока на вас микрозаймов не набрали.