Когда я кладу ножи на стол, они становятся лезвием вверх. Почему? - вопрос №5358095

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы сами так кладете то это может быть приобретенный рефлекс, как с выключателем, а конфигурация ручки такова, что он спокойно лежит в этом положении. Убирайте сразу в держатель для безопасности. А вот если вы положили нож на бок, живете одна и без животных, приходите на кухню, а нож кверху лезвием, тут вам идет предупреждение об опасности. Если действительно хотите разобраться, поставьте камеру и просматриваете что происходит. Паранормальные проявления такого характера, когда движутся предметы,  редкость. хотя по картам ничего плохого не показали. Дело говорят в домашних. Либо члены семьи перквораяивают или барабашка, если вы одна проживаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бесы в Вашей квартире. Онт любят переворачивать ножи.