Каким будет 2024 год для в меня в личной жизни? Юлия 31.03.1995 - вопрос №5359248

4 ответа

Ответы

Тяжелым. Много неразрешенных вопросов, связанных с личной жизнью.
Доброй ночи!
Смотрите, Юлия, в данном раскладе все карты -  старшие арканы и они все — перевёрнуты
— они говорят нам о том, что в личной жизни будут происходить некоторые события, но не факт, что вас они сделают счастливой, потому что перевёрнутый Аркан Жрица — это карта тайн, обманов, перевёрнутый Маг — карта манипуляций и манипуляторов, перевёрнутый Король Жезлов — это мужчина страстный, с которым будет яркий, бурный секс но эта карта тоже перевёрнута и это, к сожалению, тоже указывает нам, что отношения возможно, будут развиваться неправильно
— вообще в раскладе две мужских карты карта Маг — это в первую очередь мужчина, не только обман и манипуляция
… в общем смысле расклад про то, что личная жизнь у вас будет, будут отношения — эмоциональные, страстные, но в этих отношениях высока вероятность, что либо вас будут обманывать, либо с Вами будут обманывать
Добрый вечер.
Вы будите счастливы, самое трудное и сложное позади, Вы скоро будите перед выбором, не бойтесь и не переживай у вас выбор будет правильным.
С уважением Софият
В ожидании личного счастья