Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Расстались... - вопрос №535957

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Расстались с женихом, не так давно. Все было прекрасно, но в один миг, что как-будто сломалось! Сначала расставания хотела я, а он очень этого не хотел. Я перегорела и поняла, что он на самом деле очень нужен мне… И, вдруг он неожиданно поставил меня перед фактом, что мы расстаемся. Я сделала вид, что мне все-равно иядаже не удивленна. А на самом деле я не хочу его терять, очень страдаю. Скажите, может он разлюбил? Или в чем еще дело? Мы будем вместе или это конец??? Заранее благодарю тех, кто откликнется!!! Ангелина 08.02.1986 и Никита 23.04.1984

1 ответ

Ответы

если вы ещё вместе можно воздействовать магически и попытаться  сохранить семью если есть желания. а в целом ваши судьбы разойдутся без вмешательства