Добрый день! Мне очень важно... - вопрос №535959

Добрый день! Мне очень важно знать, что происходит с мужчиной, который мне очень дорог… дата рождения 04.03.65. г. Шимановск Амурской обл. Владимир. Есть ли перспективы у наших отношений? Заранее огромное спасибо))

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас похоже не самое лучшее настроение. Возможно это связано с вашей ревностью. раньше вы очень благотворили партнера. В целом карты предпрекают гармонизацию отношений и неплохие их перспективы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Владимир сейчас очень доволен, у него все получается, он способен к активным действиям, приобрел новый опыт, в его жизни появилось что-то новое, он на подъеме, но новая работа или вид деятельности оказались для него трудными.

Он опасается мужчин, возможно у этого человека есть обязательства перед кем-то, но он их не выполнил, на этой почве возможен конфликт с мужчиной или мужчинами старше 35 лет.

Перспективы в отноешниях между Вами нет.

@ SOFIA CHERNAYA