Здравствуйте! Уважаемые эксперты, расшифруйте сон, пожалуйста. Лежали в постели со знакомым мужчиной, он лежал сзади вплотную и обнимал меня, гладил или трогал моё лицо и что-то шептал. - вопрос №5359596

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает симпатию с его стороны, но в то же время, мужчина не надеется на взаимность. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучает по Вам.
Думает о вас вот и снится