Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расстались с... - вопрос №535984

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расстались с женихом, было все прекрасно. Но с Нового года, что сломалось и я реально захотела с ним расстаться, он был против и всячески пытался наладить отношения. Спустя 2 недели я осознала, что он мне нужен и никто другой. НО, внезапно он позвонил мне недавно и всерьез сказал, что устал от меня и хочет себе других отношений.Я сделала вид, что мне наплевать и как-будто я даже не удивленна. На самом деле не хочу его терять и очень переживаю. Что будет дальше и почему он так решил, ответьте, очень прошу!!! Ангелина 08.02.1986 и Никита 23.04.1984.Заранее благодарна. Всем кто откликнется!!!

1 ответ

Ответы

Вы сыграли в плохую игру. И возвращаться он не намерен. И это серьезно.

@ SOFIA CHERNAYA