помогите определиться! - вопрос №53600

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если это возможно по такому вопросу, 5 месяцев не работала, сейчас устроилась на работу, но очень смущают перспективы на ней, охота найти работу на которой будет возможность рости как в карьерном плане так и финансовом, самоусовершенствоваться. Возможно ли как то посмотреть  стоит ли работать на нынешней работе или не стоит терять на неё время и продолжатьискть что то новое? Спасибочки

Ответы

На этой работе окажется намного больше возможностей, чем вы думаете...

Вам стоит  в этом году поработать на этой работе, а уж с 2012 г. решать  и действовать