Дорогие эксперты, помогите принять правильное решение! - вопрос №536020

Вчера пригласили на работу в другую компанию. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне сменить место работы? Елена 25.04.1970

Лучший ответ по мнению автора

Таро показали «от добра добра не ищут».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы не спешила переходить. По картам компании вскоре прийдется «выживать»

Елена, вам нужно оценочное суждение эксперта? Или вы хотите осознанно принять решение, чтобы потом не мучить себя сомнениями? Во втором случае потребуется диагностика вас, а также старого и нового места работы.