Владимир

На данный момент доллар стоит 90р. Подскажите, пожалуйста, если известно, что доллар не упадет ниже 85р, а поднимется до 100р, то какой есть риск торговли на Форексе если взять минимальное плечо 1:2? - вопрос №5360979

Ответы

Риск торговли в вашем случае только один: потеря вложенных рисковых денег. Сначала надо иметь 100% проверенную информацию, а лишь потом входить в высокорисковые фин.операции
Здравствуйте.
Может оказаться не по плечу.
Кто-то/некто/оприходует ваши вложения.
Есть другие вклады, без торговли на рынке.