Уважаемые эксперты подскажите,я замужем он... - вопрос №536136

Уважаемые эксперты подскажите, я замужем он женат, какое будущее нас ждет???? будем ли мы вместе?? или каждый останется в своей семье??? спасибо! Олеся-16121979.Александр-29091971

Ответы

Здравствуйте.

Не смотря на то, что Вы ощущаете, что человек ВАШ, что Вам с ним спокойно и комфортно, вместе Вы, увы не будете. Причиной может стать: отъезд, или просто кто-то из Вас даст «задний ход».

Удачи Вам. Поставьте пожалуйста оценку.

Здравствуйте! Нет, вместе не будете… Все так и останется, как есть ..

Вместе будете некоторое время как любовники.

Скорее всего вы потеряете семью из -за него и своих жэмоций.

Но в вашей свободе — его не будет.Он останется в семье… Опасный мужик — себе на уме.

Осторожно!