Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня последнее... - вопрос №536166

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня последнее время все чаще волнует один вопрос. После окончания школы я переехала жить в другой город и такое ощущение, что вся моя жизнь после этого складывается не лучшим образом практически во всех сферах. Такое ощущение, что я связана по рукам и ногам… и что бы я не предпринимала, все тщетно… я просто потеряла себя… Можетлисмена места жительства так сказаться на жизни… Родилась 16.06.1980 11:57 в Алма-Ате сейчас живу в Воронеже.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы указали не полные данные, просмотр затрудняется...

Сейчас я вижу у Вас много страхов, сомнений, неуверенности и даже фобий. Одна из основных проблем — социофобия, то есть Вы стали бояться даже людей на улице и из-за этого стараетесь отделиться от окружающего мира...

Конечно переезд может влиять на судьбу, но в Вашем случае все гораздо глубиннее… Очень мощный негатив исходит по родовой линии, он и блокирует нормальную работу всех основных каналов...

Вообщем, если хотите все исправить и начать нормальную жизнь,  обращайтесь в чат, помогу...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, смена места жительства меняет в некотором роде ход судьбы.(так же как смена  имени  и фамилии )Ваше стремление уехать подальше от родных мест дало вам ту самостоятельность, к которой вы подсознательно стремились… Но, планетарно именно в том месте, где вы родились и выросли, сможете добиться значимых успехов.(так уж легли звезды;)..

Удачи!

Здравствуйте. Место жительства и\или время переезда  может оказаться неблагоприятным для человека, как вообще, так и в определенные какие то периоды. Но застои в жизни бывают связаны и не только с вибрациями места проживания, а и с другими причинами.

Ну так попробуйте поехать туда снова.Да, влияет. Ровным счетом как и смена имени. Но… у Вас по дате рождения лежит «пустота» и ее стоит отрабатывать.

Здравствуйте!!! Да конечно может сказаться!!! Но тут нужно смотреть более подробно по фото!!!

---

С уважением, Елена!!!

Вы сами себе ставите блок. Вы уже уехали и ход развития вашей судьбы поменялся. Вы думаете, что останься вы в родном городе, то все было бы замечательно? Нет, все моглобы быть еще хуже. Не останавливайтесь и набирайтесь опыта, вы найдете свою дорожку к успеху.

Здравствуйте. Астрологи часто говорят о том, что смена места жительства, когда вы попадаете в совершенно другой регион, далёкий от места рождения, активизируються совсем другие дома гороскопа. Одни сферы жизни более благоприятно себя ведут, другие — напротив, есть ухудшение качества жизни.

По опыту знаю, что этот эффект временный. Со временем жизнь человека выравниваеться и нормализуеться. Но всё равно, в каких то областях человеку везёт меньше, в каких то больше, чем на предыдущем месте жительства.

Добрый вечер! У вас есть сейчас трудности и достаточно серьезные, многое не удается, вы стараетесь, что-то предпринимаете и у вас уже накопилось негативное восприятие в целом этой ситуации. роме того у вас не так давно был конфликт с молодым человком либо с ним не сложились отношений. Вам помогут женщин, окажет поддержку, так же не исключено предложение, которое повлияет на вопрос работы и финансов, оно будет от человека зрелого или старше возраста. Не опускайте рук, все наладится, хоть вам сейчас и кажется, что во всем виноват переезд, переезд действительно оказался на сегодняшний день неудачным и обстоятельства сложились не в вашу пользу. При желании можно поработать с энергетикой. У вас в целом вообще был неудачный и тяжелый период в жизни.

Не забудьте оценить ответы экспертов :)

Доброй ночи!

Вам не подходит энергетика города. Нужно переехать. И лучше зарубеж.

С уважением, Фируза