Южный узел с лилит в 11 доме в тельце.значение?06.12.1985 18.30 старый оскол - вопрос №5362330

Лучший ответ по мнению автора

Южный узел показывает опыт прошлого воплощения, лилит это отрицательная карма из прошлых жизней, Телец это о материальных вещах, 11 дом это друзья и коллективы. Возможно в прошлой жизни вы выбирали себе друзей по толщине кошелька, использовали для в своих меркантильных целях и вот в этой жизни вам придётся отдавать так как Северный узел в Скорпионе.