Добрый день, подскажите пожалуйста, как сбросить пароль на ноутбуке. Долго не пользовались и забыли ... - вопрос №5362986

Ответы

Если в ноутбуке используется майкрософт аккаунт то практически ни как, если телефон привязан к телефону или к почте тоже можно, а иначе ни как. Если на компе не привязан майкрософт аккаунт, то при помощи утилиты можно…
Добрый день! Можно через загрузочный диск/флешку. Сбрасываете/создаете локальную учетную запись, под которой входите в пк.
Далее сохраняете все даные из сетевого профииля(если такой использовался)