Какую оценку на работе даст мне моя начальница за последний год? Будет ли она придиратся ко мне и выискивать недостатки для того, чтобы избавится от меня? Будет ли от нее негатив в мою сторону? - вопрос №5363056

Я — Ирина 44 г., она — Марина 49 л.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Избавляться не будет
нет, придираться не будет, но что то скажет конечно по итогу. В целом оценит неплохо, но укажет на некоторые недостатки. Избавляться не собирается.