Здравствуйте уважаемые эксперты. Интересует вопрос. Какой будет девушка по судьбе в личной жизни. Как она выглядит?) Артур 03.10.1997 - вопрос №5363479

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Блондинка с голубым цветом глаз, красивая, умная, работа связана с медициной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, младше будет на 4 года она, красивая, умная, приятная, ответственная.
Здравствуйте.Чтобы ответить на ваш вопрос, вам от негатива нужно избавиться.
Стройная, прекрасной внешности брюнетка. Самодостаточна и харизматична, под стать Вам.
здравствуйте, женщина выпадает вам по младше вас, кареглазая не высокого роста, водного знака, стабильная уверенная в себе карьеристка, волосы светлорусые либо чуть ближе к рыжему вы ее еще не знаете, знакомство предстоит вам в ближ 2 года она будет вам по судьбе с которой вы будете счастливы и поженитесь.
Здравствуйте,
Король мечей — пока никая,
Пока сам с собой в отношениях
Артур здравствуйте. Девушку по судьбе вы встретите скромную и обворожительную. Стройная, брюнетка и с хорошими манерами. Вы сразу поймете, что это именно она, которую вы так долго ждали.
Светловолосая девушка показана молодая, среднего роста, голубые глаза.
Здравствуйте, худенькая, среднего роста девушка, карие крупные глаза, волосы длинные до поясницы.
Темная будет

@ SOFIA CHERNAYA