замуж - вопрос №536361

во сколько лет я выйду замуж? будет ли счастливым брак? татьяна 09.08.83

Ответы

Брак около 29 лет. Счастливый и гармоничный.

Таня, сейчас рядом с Вами находится мужчина, с которым у Вас взаимный интерес и неплохие перспективы для брака. Удачи Вам!

Здравствуйте Татьяна! У Вас по судьбе несколько браков. Прежде всего, хочу отметить сейчас Ваши переживания и постоянные мысли о мужчине, с которым по судьбе не удается построить союзные отношения. Это препятствует нормальному развитию Вашей личной жизни… От того, насколько быстро Вы сможете эту ситуацию «отпустить», зависит Ваше будущее...

Обращайтесь в чат, я готов Вам помочь...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Доброй ночи

На ближайшие два-три года официального брака у вас не вижу.

С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA