В какой сфере работает мой будущий муж? Он состоятельный человек? Аня 29. 12.1996 - вопрос №5363882

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бизнесмен, руководитель финансового отдела, отдела продаж… Его состоятельность зависит от женщины, ради которой он собственно и старается )

Прослушайте пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильного достатка так точнее. Не олигарх и звезд с неба не хватает
Свой бизнес  связан с туризмом.
У вас по судьбе не один брак. Состоятельность будущего мужа ограниченная
частично при деньгах, не то, что бы уж состоятельный. но не бедствует. Работает в сфере строительства.
Работает в сфере управления.
Он обычный работающий человек если рядом будет женщина кто сможет направить правильно его способности и умение то он в будущем будет состоятельным в жизни человеком.
Ваш будущий муж- атлет.