Доброго времени суток, уважаемые эксперты!... - вопрос №536451

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, всё ли хорошо у дорогого мне человека. Мы с ним поссорились и не общаемся около недели, какое-то необъяснимое волнение или предчувствие относительно него не даёт мне покоя. Что он думает вообще о наших с ним отношениях? Благодарю заранее за ваш труд. я- Светлана 29.09.73, а он- Роман 09.04.70 Моё фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Пока все хорошо. Ваши волнения от неуверенности в ваших отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он «спрятался в ракушку» решается на примерение.

Здравствуйте! Все у него хорошо… он не особо переживает, я вам скажу… Просматривается женщина рядом с ним… Примирения пока не вижу у вас.