Здравствуйте уважаемые эксперты! Нужен ваш совет. У нас образовалась пооблема с машиной. Мы предполагаем что это серьёзно. Скажите нам продавать машину или нет? Спасибо за ответ. - вопрос №5364512

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Подремонтируйте, и продайте. Зачем ждать новых проблем?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продавать нужно было гораздо раньше. На автомобиле негативная программа, чем дальше, тем будет хуже