Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие события ждут Анну 20/07/1984 в любви и личной сфере, в экономической ситуации и работе. Благодарю - вопрос №5364583

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Год просветления, выхода из тьмы, недомолвок и неведения. Любовь прекрасна и взаимна; на работе-спокойно, без приключений, что тоже хорошо. Финансовых трудностей не увидела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удача ожидает её до самого Июль месяца.
Дальше всё будет по стандартам её жизни.

Здравствуйте.
В любви большую часть года будет стабильность. Лишь только ближе к осени произойдут некоторые перемены.
Мужчина приедет издалека, или случится важная встреча в дороге.
В работе вы будете стремиться к своей мечте, к тому, к чему стремились давно.
В финансах будет всё достаточно ровно, без больших потерь и роста.

В ближайший месяц Анна принимает решение уйти, сбежать и тех отношений, в которых она чувствует себя жертвой или которые не развиваются.
В работе возможен конфликт, вас может ограничивать в действиях ваш руководитель.
В финансовой сфере: очень много желаний, иллюзий, возможны траты на удовольствия. Шестёрка Пентаклей перевернутая говорит о неправильном распределении средств, очень много расходов. Здесь ещё фигурирует Король Кубков, возможно помощь от мужчины
В плане любви вижу, что идет развитие отношений с тем мужчиной, который есть на примете. Построение отношений
В любви отношения с мужчиной скорее всего не свободным, встречи. В экономической ситуации закончатся трудности и будет прорыв в материальном плане. Улучшение. На работе может быть смена руководителя.
На работе ждет поощрение, В любви пока без перемен до конца этого года.
здравствуйте, в любви вас ждут приятные эмоции, встречи знакомства, успех в делах и процветание, стабильность. поддержка от родных и близких, путешествия и карьерный рост. прибыль, покупки и неожиданные хлопоты.
Отношения с мужчиной будут в след году. По работе все идет хорошо.
Здравствуйте! В чувствах обновление, изменения которые улучшат качество Вашей личной жизни. Это как вариант нового знакомства или найдете гармонию в общении уже со знакомым человеком.Экономическая ситуация неустойчива, циклы подъемов и спадов будут в течении года. Но, по финансам у Вас все неплохо и на работе будет устойчивая позиция.
В работе будет развитие особенно весной — будет рост финансовых средств.
Будут так же отношения с мужчиной перспективным во второй половин года активное.