Добрый вечер, Инна 23.08.1987 и Александр 14.08.1982,женаты, жить не возможно, постоянно всем не доволен, обзывает меня, агрессивный,везде контролирует меня, довёл уже до нервного срыва, не понятно - вопрос №5365180

его поведение, помогите разобраться что дальше будет с нашей семьей

Ответы

И так все ясно. Странно, что Вы с ним до сих пор вместе.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие на отношениях  и отсутствует гармонизация.
Здравствуйте. На отношениях рассора, третье лицо желает вас разлучить, поэтому настроен по отношению к вам агрессивно.
То и будет, что расстанетесь. Ваше терпение скоро лопнет

@ SOFIA CHERNAYA