Хабаровский край

Добрый день. Почти два десятилетия являюсь клиентом Сбербанка, замечательная кредитная история, зарплатные клиент СБ. Могу ли я рассчитывать на уменьшенную процентную ставку по ипотеке, в связи с - вопрос №5365302

выходом на пенсию?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
За Сбербанк никто не скажет-напрямую к ним с этим вопросом, на каких условиях и конкретная ставка проинформируют.
Рассчитывать можете на что угодно, но точно выяснить надо вам в ближайшем отделении СБ