Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,к чему сон. Снился бывший. Сходиться я с ним не хочу,остыла к нему полностью. Снится,что он преследует меня. Я закрываю двери,он ждет около - вопрос №5365406

них. Куда то иду, он там же. Агрессивен, кричал, что я буду его, что он хочет быть со мной, оскорблял, действия типа «ненавижу, но люблю'. Потом не помню откуда, у меня на ногах, на одежде, откуда то взялось много крови. В конце сон помню очень смутно, но как будто лежала в постели с каким то мужчиной, не помню, кто он, но ощущение, что знаю его. Мы хотим заняться сексом, на рядом кто то был, и я сказала „подожди“. К чему сон? Благодарю.
2 ответа

Ответы

Бывший объявится скоро, будет пробовать вернуть вас
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина, думает о Вас. И, какие-то, навязчивые мысли не дают ему покоя. Возможно, пересматривает свою личную жизнь. Сон может предвещать неожиданную встречу с ним, которая оставит неприятный садок в Вашей душе. Также есть подсказка в этом сне — не допускайте никакого вмешательства, извне, в Ваши личные дела и, поменьше делитесь своими планами, касаемо личных отношений. Добрых Снов!