Меня зовут Андрей Всегда был... - вопрос №536575

12.08.1983 Меня зовут Андрей или Антон, без раницы! Всегда был примером успешного молодого предпринимателя. Все отлично складывалось, до 2012 года. С февраля начались глобальные перемены в моем бизнесе и жизни. Крупные сделки все разрушились, бизнес распродал. Все разом сломалось! Просто послал мне бог испытаний в 2012 году, каких небыло много лет, есть нечего даже было! Сейчас у меня новый бизнесв который я вкладывал последние полторагода последние силы и деньги! Ну должно же уже попереть?! Когда??? Сколько можно вкалывать дальше? Что видите мои дорогие?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, успех принесет новое дело, найдите совершенно другое направление для бизнеса, именно в новом поприще вам повезет.

Рекомендую пройти полную консультацию с фото, приходите в чат.

Отвечать в чате вам больше не могу, так как вы по ошибке нажали блокировку. От вас сообщения приходят, но ответить я вам не могу.

Андрей /Антон, мне без разницы. Вы начали новый этап, так и не разобравшись с причинами прошлых проблем и ошибок. Если вас интересует ЭФФЕКТИВНОСТЬ работы вашего денежного канала — напишите мне в чат.

И мне без разницы как Вас называть. Важно другое. Вы пошли в бизнес без оглядки. «поперло» так сказать. И забыли что нужно защитить себя и бизнес, что нужно планировать все-все. вас таким обрахом опустили на землю