Здравствуйте, скажите, пожалуйста, снился сон будто какое-то застолье. Во сне на заднем плане моя старшая сестра и папа , только мамы нет - вопрос №5366466

как бы, а потом вроде я на втором этаже, и какой-то стук посреди ночи и вроде, как одна из сотрудниц с др.отдела открывает и вроде, как привезли маму и идёт речь о каком-то награждении, и смотрю, что вроде как за столом с моим папой какие-то двое людей в военной форме или трое, и я ещё думаю, что не убрали то старые приборы, не обновили, но я иду в другую комнату, где мама, моих родителей уже нет в живых на данный момент, старшая сестра с семьёй живёт в другом городе так вот я говорю что-то маме, а она говорит мол приляжет, потому что у тала, а я ей говорю мол только не ложись одна, а ложись, чтоб люди были, а то я как-то переживаю за нее, потому что ей плохо. Как-то так… вроде, как по работе, то ли ее награждали, то ли какие-то торжество я так и не поняла.… но такой вот сон…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает необходимость помина вашей мамы, как можно большим количеством людей. Как ныне здравствующие люди теряют свою энергетику от разных обстоятельств, так и души от забвения могут терять силу и их помощь живущим может ослабевать.
Купите большой пакет конфет и раздайте на работе, соседям по дому, просто знакомым (то есть большому количеству людей) за помин души и имя мамы постоянно повторяйте. И не важно, что нет срока какого то особенного. Просто без повода раздайте и все.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятные хлопоты будут
Здравствуйте!  Не удивительно то, что к концу, уходящего года, умершие родные и близкие начинают, напоминать о себе, чтобы в праздновании Нового года, о них, не забыли за праздничным столом (вспомнили и помянули, пусть даже мысленно). Это облегчит, им, «работу» в другом мире. Судя по тому, что и, кто, их там, окружает, можно прийти к выводу, что, у них, все хорошо. — Папу кто-то охраняет (люди в военной форме), мама что-то отработала, но хотя и устала, но будет вознаграждена за труды и усилия. Помяните родителей и, войдите в новый год без долгов, перед умершими. Добрых Снов!