Здравствуйте. Всегда выделения при менструации были обильными, сопровождались сильной болью и потерей сознания. цикл начался на несколько дней раньше, сейчас третий день и выделения ну очень скудные, - вопрос №5366989

крови совсем мало и в основном следы не красные, а коричневые и совсем немного. Незащищенного п/а не было. Возможно ли такое изменение из-за стресса? Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте.
Да, вполне.
Так же возможно симптом других заболеваний.
С Наступающим, обследуйтесь!