В марте этого года, после 5 лет отношений расстались с молодым человеком. Оба сильно переживали, было болезненное расставание для нас обоих, но при - вопрос №5368395

этом мы до сих пор общаемся, как будто то меня, то его что-то удерживает постоянно, мы то не общались какое-то время, то была интимная близость. Он сейчас встречается с девушкой, но у них вроде как все сложно. Не понимаю, что мне делать? Ждать момента, что снова сойдемся, просто общаться не надеясь ни на что или полностью отпустить и ждать того самого? Кристина 14.08.2000

Лучший ответ по мнению автора

Расстались те оба сглупили. Нужно просто научиться слышать друг друга
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто сидеть и ждать отношения не вернуть таким образом, нужно убирать преграды между вами, устранять соперницу, соединять ваши судьбы
Ждат не надо никогда. Нужно сделать что то
Отпустить и жить своей жизнью не оглядываясь на прошлое. Вашим он все равно не будет больше