Самарская область

Какие личные данные водителя, кроме номера вод. удостоверения, должны быть указаны в путевом листе? На основании каких новых нормативных документов? - вопрос №5369078

Работники ГИБДД, при проверках на дороге, стали требовать наличие в путевом листе ИНН и СНИЛС водителя.

Ответы

В путевом листе должны быть указаны сведения о мед. осмотрах, СНИЛС, а также номер, серия и дата выдачи водительского удостоверения и соответственно ФИО.