Поездка в Японию 2024 году Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5369600

600 p
В итоге я решила ехать в Японию с группой на экскурсии. Март месяц, уже купила путёвку теперь главное что бы ничего не поменялось и не отменилось до марта.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ну и умница. Значит, именно Япония Вас и ждала. Ничего не поменяется, съездите за прекрасными эмоциями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что планируете то и получите ответ карт оракул. и самое главное в планах делах надо держать слово да и отбрасывать слово нет
Состоиться в целом пройдет без проиществий гид около вас будет мужчинаа
Жозефина, отличный выбор, тем более весна — пора пробуждения природы, Япония весной прекрасна, цветёт Сакура, живописные места вас вдохновят, а историчепские храмы ночью — просто прекрасны… Обязательно посетите все, сфотографируйтесь, и ваша поездка оставит незабываемые впечатления. Всё получится. Сейчас нужно умеренно и скромно пожить до марта, чтобы нечаянно не заболеть, и чтобы не отменилось.
Да, поедете, все будет удачно в этот раз.
Здравствуйте. Поездка состоиться, все пройдет гладко и без происшествий. Вы большая молодец.
Желаю Вам удачи.
Хорошо пройдет поездка.