Требуется программирование в файле Excel для инвентаризации товаров. - вопрос №5369629

На первом листе файла расположена база данных откуда должна браться информация, на втором листе должна добавляться и сохраняться информация построчно вызванная с первого листа по штрих коду (сканером или ввод в ручном режиме), при этом нужно указывать кол-во, что бы правильно считалась сумма ИТОГО и сумма ВСЕГО. В случае, если не указывать кол-во, то по умолчанию это должна быть 1 ед.

Ответы

можно решить, обращайтесь в личку…