Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие отношения между парнем и девушкой? Ирина 41 , Сергей 43, что их связывает? Зарание спасибо. Ольга 38 - вопрос №5370157

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Натянутые, нет понимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только секс и связывает, не более того., и то на короткий срок самого общения.
Здравствуйте. Общение идет, но отношений близких не просматривается у них. Парой Ирина и Сергей не будут. Сергей будет в следующем году с Ольгой. Он любит только ее и думает только о ней.
Здравствуйте!   Стабильность в отношениях, хороший тыл, общее будущее
здравствуйте, в отношениях между людьми скованные обстоятельства, переживания и недоверие на данном этапе люди закрылись друг от друга и находятся на расстоянии.
если между ними связь по любви ответ карт отрицателен тут больше дружбы и не более того. а вот его карта по любви и жизни связано с вашей картой и хотя сейчас между вами как пауза но будет и сближения
Добрый вечер. Выпал дьявол — интим точно связывал, зависимость общая, болезненность вышла из-за отношений.