Здравствуйте! Скажите, верно ли то, что та семья, в которой ты родился, на 100% оставит осознанно в твоем мозгу "отпечаток" на всю твою жизнь, до смерти... И если этот "отпечаток" негативный ( а он и - вопрос №5370225

есть негативный, еще какой), то этот негативный отпечаток останется навсегда, до смерти? Даже предположить если, что я пойду по психологам/ психотерапевтам, уеду в другой район или город… Можно, конечно, пойти к эзотрерикам ( если специалисты данной специализации существуют, по вопросам стирая негатива абсолютно, связанного с семьей моей, чтоб совсем этот негатив забыть и не помнить никогда). Есть такие люди? Психологи, эзотерики ( если, есть, конечно, именно той специализации), конечно, чем то да помогут, что то из негативного отпечатка семейного в мозге «уберут» у клиента ( то есть меня) наверное, ну 60 % уберется ( да и не суть сколько), главное — что данный отпечаток, который у тебя возник в семье, из за семьи, он так и останется в мозгу твоем навсегда, до смерти ( пусть если даже и не 100%, но сколько да останется), да или надеюсь, не останется? И почему отпечаток на человеке, который получен в семье, останется с ним до смерти его ( даже если это негатив, и он делает, например, от этого отпечатка избавиться, что забыть его как сон, как будто не было этой семьи, всего этого негатива со стороны родителей осознаного, вот хочет избавиться, забыть совсем это всё), все равно до смерти останется, даже если он этого очень не хочет, что понятно! Почему из за этой гр.… семьи у меня мозг навсегда будет хранить в памяти отпечатки этой семьи, любые. За что я мозгу должен быть благодарен, исходя из этого и семье за что, за этот негатив). Вот «спасибо» вам большое, низкий поклон, блин! За что??? P. S Я имею ввиду себя, конечно

Ответы

Нет