Помогите расшифровать натальную карту. - вопрос №5370231

Тому, что расшифрует и объяснит что к чему — выберу лучшим и оплачу расшифровку! Карту мне подарили, а расшифровку нет, увы.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 29.12.23 16:17:12
Сфера отношений интересует более всего!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В натальной карте-12 сфер.
Расшифровку выполняют для каких-то конкретно сфер или какого-то контекста, например- контекст взаимоотношений с партнёром( супругом)- в период романтики, в период близких(секс отношений), и в брачных отношениях- это всё разные энергии., разные сферы...
Или сферы работы, занятости, финансов- это ресурс на работу по найму, ресурс на работу для себя, сфера лёгких денег, сфера ресурсов от партнёрства   и т.д.- это несколько разных сфер(домов).
Или контекст- способностей на эту инкарнацию- в чём эти способности, в каких направлениях деятельности их можно реализовать и т.д.
Трактовка всей нат карты- это огромный объём информации, даже если трактовать -чисто практический её смысл, обходя ссылки на источники( но всё равно-это делать приходится, чтобы просто раскрыть смысл термина, который используется в разборе карты)..
Всех благ Вам и с наступающим новым годом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохо видно по карте. Сфера отношений заполнена планетами. Но нет связи постоянной у вас с партнерами. Отсюда проблемы в отношениях.
Карту даже с программной расшифровкой можно без дарения сделать на многих сайтах)