Ночи доброй увадае ые. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет новогодняя ночь, попаду ли на мероприятие после родственников, и там Саша (17.10.88) просто играет, спасибо за ответы - вопрос №5370695

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

надумаете прийти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё зависит от вас.а ведь вы этого желаете и сможете получить желаемое препятствия в этом нет
Еще бы не попасть! Вы, если нужно будет, и звезду с неба достанете. Тем более, что этот вечер обещает быть горячим.