Ситуация такая, Татьяна 23.06.1997 и Игорь 1.01.1990, были вместе полгода, потом отношения резко испортились и он увлёкся другой девушкой, сейчас предлагает начать всё сначала но и с ней по прежнему - вопрос №5370778

общение не прекратил, я не знаю была ли измена или только переписка, но дело в том что она до сих пор продолжается, можно ли посмотреть развитие наших отношений на ближайший хотя бы месяц?
4 ответа

Ответы

Никогда не идите на поводу. Вы что, кукла?
Для него это не измена, но по фату она была. С другой он не прекратит общение
Водит вокруг пальца. Не ведитесь. Никакого развития
Здравствуйте, он хочет увидеть на двух стульях. Между ними однозначно были моменты, которые можно с уверенностью назвать изменой.
Общение с ней он не прекратит. Мало того, он кому-то из вас будет давать деньги больше, кому-то эмоции и страсть и рассказывать, что денег у него нет.
Причем оскорбляет одну за спиной перед глазами другой, и наоборот. Гадит обеих. Неприятное поведение. Хорошо подумайте нужно ли вам это все? Сможете ли вы без него и без этой грязи.