Пойдет ли Видеокарта GTX 1660ti /Ventus Xs От MSI на материнскую плату H410M-HDV ASRock - вопрос №5371232

Ответы

Да, видеокарта MSI GeForce GTX 1660 Ti Ventus XS должна подойти для материнской платы H410M-HDV ASRock. Обе эти компоненты используют стандартный интерфейс PCI Express 3.0, поэтому они совместимы. Тем не менее, перед покупкой рекомендуется убедиться, что в вашем корпусе достаточно места для видеокарты и что блок питания обладает достаточной мощностью для обоих компонентов.